手机短信,快捷登录
微信扫一扫,快速登录
使用道具 举报
原帖由 老羊 于 2007-3-1 21:03 发表 看了楼主要吃的石斛我好羡慕,这么好的冬西吃了多浪费啊,我刚买的花都谢了还要33元一盆,而且只有4个新枝2个老枝,小小的一盆,开花时要60一盆(没舍得买)。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
合作联系|小黑屋|藏花阁园艺 ( 浙ICP备10014706号-5,浙ICP备10014706号-4 )|浙公网安备33010402004524号
GMT+8, 2025-6-23 12:08
Powered by MYCHG
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.